Transferts avec chauffeur à Andorra la Vella · prix fixe avant de réserver
Transferts à Andorra la Vella avec le prix affiché d'avance
Andorra la Vella organise des transferts sur réservation à Andorra la Vella (Andorre). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 33 destinations à Andorra la Vella, chacune avec sa page
- Seu d'Urgellà partir de 25,65 €12 min
- La Seu d'Urgellà partir de 25,65 €12 min
- Barri De Sant Antoni (Seu)à partir de 27,60 €12 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Andorra la Vella, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Andorra la Vella et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
33
destinations à Andorra la Vella
10,00 €
le trajet le plus économique
12 min
Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → Seu d'Urgell
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Andorra la Vella, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → Seu d'Urgell7.9 km · 12 min25,65 €à partir de
- Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → La Seu d'Urgell7.9 km · 12 min25,65 €à partir de
- Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → Barri De Sant Antoni (Seu)9.2 km · 12 min27,60 €à partir de
- Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → Centre Socio-Sanitari El Cedre25.1 km · 31 min59,05 €à partir de
- Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → Suites Plaza Hotel & Wellness Andorra27 km · 33 min62,70 €à partir de
- Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → Parc Central27.5 km · 34 min63,85 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → Seu d'Urgell | 7.9 km | 12 min | 25,65 € | Voir le détail |
| Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → La Seu d'Urgell | 7.9 km | 12 min | 25,65 € | Voir le détail |
| Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → Barri De Sant Antoni (Seu) | 9.2 km | 12 min | 27,60 € | Voir le détail |
| Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → Centre Socio-Sanitari El Cedre | 25.1 km | 31 min | 59,05 € | Voir le détail |
| Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → Suites Plaza Hotel & Wellness Andorra | 27 km | 33 min | 62,70 € | Voir le détail |
| Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell → Parc Central | 27.5 km | 34 min | 63,85 € | Voir le détail |
Dans Andorra la Vella
Entre hôtels, hôpitaux, gares et lieux de Andorra la Vella, au même prix fixe.
- Barri De Sant Antoni (Seu) → Seu d'Urgell1.4 km · 3 min10,00 €à partir de
- Barri De Sant Antoni (Seu) → La Seu d'Urgell1.4 km · 3 min10,00 €à partir de
- Barri De Sant Antoni (Seu) → Centre Socio-Sanitari El Cedre18.8 km · 23 min41,40 €à partir de
- Barri De Sant Antoni (Seu) → Suites Plaza Hotel & Wellness Andorra20.7 km · 24 min44,65 €à partir de
- Barri De Sant Antoni (Seu) → Parc Central21.2 km · 25 min45,80 €à partir de
- Barri De Sant Antoni (Seu) → Acta Arthotel21.2 km · 26 min46,20 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Barri De Sant Antoni (Seu) → Seu d'Urgell | 1.4 km | 3 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Barri De Sant Antoni (Seu) → La Seu d'Urgell | 1.4 km | 3 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Barri De Sant Antoni (Seu) → Centre Socio-Sanitari El Cedre | 18.8 km | 23 min | 41,40 € | Voir le détail |
| Barri De Sant Antoni (Seu) → Suites Plaza Hotel & Wellness Andorra | 20.7 km | 24 min | 44,65 € | Voir le détail |
| Barri De Sant Antoni (Seu) → Parc Central | 21.2 km | 25 min | 45,80 € | Voir le détail |
| Barri De Sant Antoni (Seu) → Acta Arthotel | 21.2 km | 26 min | 46,20 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Andorra la Vella
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Aéroport Andorre-La Seu d'Urgell
à partir de 25,65 €Aéroport
Aeroport Andorra - La Seu, s/n, 25711 Montferrer, Lleida, Espagne
Voir les prix et réserver →Barri De Sant Antoni (Seu)
à partir de 10,00 €Gare
25700 Sant Antoni, Lérida, Espagne
Voir les prix et réserver →Cabana de Montmantell
à partir de 76,60 €Gare
AD400 La Massana
Voir les prix et réserver →La Seu d'Urgell
à partir de 10,00 €Gare
25700 La Seu d'Urgell, Lérida, Espagne
Voir les prix et réserver →Seu d'Urgell
à partir de 10,00 €Gare
25700 La Seu d'Urgell, Lérida, Espagne
Voir les prix et réserver →AniCura Món Veterinari Andorra
à partir de 50,05 €Hôpital
Carrer Josep Viladomat, 36, AD700 Escaldes-Engordany
Voir les prix et réserver →Centre d'Atenció Primària d'Andorra la Vella
à partir de 46,35 €Hôpital
Carrer la Llacuna, 16, AD500 Andorra la Vella
Voir les prix et réserver →Centre d'Atenció Primària d'Escaldes-Engordany
à partir de 49,05 €Hôpital
C. del Prat Gran, 4, AD700 Escaldes-Engordany
Voir les prix et réserver →Centre d'Atenció Primària de La Massana
à partir de 57,90 €Hôpital
Av. de Sant Antoni, 32b, AD400 La Massana
Voir les prix et réserver →Centre Socio-Sanitari El Cedre
à partir de 41,40 €Hôpital
Carrer Mossèn Lluís Pujol, 18, AD500 Santa Coloma
Voir les prix et réserver →MUTUAND
à partir de 47,30 €Hôpital
Ed. Larissa, Carrer Dr. Molines, 10, Baixos, AD500 Andorra la Vella
Voir les prix et réserver →Nostra Senyora de Meritxell Hospital
à partir de 48,75 €Hôpital
Camí dels Escalls, 19, AD700 Escaldes-Engordany
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Andorra la Vella ?
À Andorra la Vella et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Andorra la Vella
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à Andorra la VellaConduire avec Andorra la Vella à Andorra la Vella
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Andorra la Vella ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Andorra la Vella ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Andorra la Vella ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Andorra la Vella, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture